StopTop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StopTop » Рекруты » ПРИКАЗЫ БОЙЦАМ


ПРИКАЗЫ БОЙЦАМ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ежедневно смотреть какие высадки и во сколько начинаются. (есть тема высадок на нашем форуме или заходим на глобальную карту, жмем на скрещенные мечи под тегом клана в нижнем левом углу).
2. Запускаем мамблу и заходим в ТАНКИ. ( кто есть в игре и нет в мамбле, будем карать, вплоть до исключения. Отмазки типа "у меня все равно нет топ техники или я катаюсь в рандоме" неканают. Если просто зашли в игру "что бы было", будьте добры и запустить мамблу "что бы было" и уйти в канал афк.
3. Если нужна будет треня её проведут и на высадке будет участвовать состав из трени. (Если трени нет, то ротный сам наберет состав и переведет его в другой канал. При этом люди не попавшие в состав все равно заходят на высадку и берут свои любимые топ танки и ждут начала боя. Только после его начала или если вас отпустил ротный вы идете качать рандом, если вас не отпустили то ждете начала боя и потом уходите в рандом. Находитесь в мамбле, что бы в случае форс мажора или смены тактики вас легко было поставить в состав).
4. Ротный перед боем уточняет все ли знают сценарий битвы. ( СПРАШИВАЙТЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ С КАРТАМИ! В РАНДОМЕ ОТРАБАТЫВАЙТЕ ПОЗИЦИИ СВОИХ ТАНКОВ "на халуфе и аэродроме", А НЕ КАТАЙТЕСЬ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ).
5. Все записывают реплеи боев на гк, после поражения, кидаем все репки FIGO89 (vladislav-bal@mail.ru)и он выкладывает их (хоть все 15) в теме ежедневных результатов после надписи "проиграли в 1/524" (Мне не нужны репки ваших нагибов, но не будет репок мы ни чего не исправим).

2

Влад привет тока начинаю разбираться с форумом все чувствую поставлено на большую перспективу очень здорово

3

связь мамба чото не робит похоже бабла надо кидать сервер на котором общались походу тестовый на трое суток дается

4

как реплеи записовать и кидать не умею сорь я в компах не очень для меня с форумом разобраться уже подвиг ноесть желание научиться
с отсутствием в клане более3суток в принципе правильно надо предупреждать
я к сожалению до7-8 не смогу поиграть хотелось бы конечно принять участие в турнире на гк 3-го но наверно не смогу а к турниру в клане очень положительно отношусь
игра на маленьких уровняхсчитаю очень полезна и дает возможность поиграть всем

5

Глеб спасибо ты прям тут совместил 3 темы нашего форума))) на каждую тему есть ответ, будь добр отпишись по теме)))


Вы здесь » StopTop » Рекруты » ПРИКАЗЫ БОЙЦАМ